- В Российском экспортном центре назвали дату приёма новых заявок от сельхозэкспортёров на компенсацию затрат. Также в организации напомнили о правилах предоставления этой поддержки.
- В России после устойчивого снижения цен на удобрения в течение последних лет они вновь продолжили расти на самые популярные категории продукции. Причиной стал целый комплекс рыночных факторов как в самой стране, так и за рубежом.
- Минувший год в России отметился новым рекордом по потреблению товарного молока. Также на его фоне продолжился устойчивый рост производства.
- В Союзе предприятий зообизнеса дали разъяснения по порядку оформления рецептов на ветеринарные препараты. Участникам рынка в очередной раз напомнили список ветпрепаратов, которые будут подлежать обязательному рецептурному отпуску.
- КАМПУС Двое учёных Чувашского ГАУ удостоились звания "Инженер года-2024". Признание получили их разработки по качественному улучшению работ в растениеводстве и животноводстве.
ГЛАВНОЕ В АПК ЗА 24 ФЕВРАЛЯ
Подпишитесь на каналы агентства ROSNG, где вам удобней нас читать и слушать: Яндекс.Дзен и Telegram, cоцсеть TenChat, аудиоподкасты в Яндекс.Музыке / ВКонтакте, видео YouTube.
0
главное сегодня: